Введение звания короля
После того как разгорелась война между королевством Свадия и Вегирс (как всем известно мы отделились от состава двух держав).
   После этого наш магистр ввёл звание "Король".Сначала он поставил на этот пост себя,но вскоре войны перестали поддерживать его,и вскоре поднялся бунт в следствии которого был убит наш магистр.Вскоре через 2 месяца бунтовщики под командованием элитного война OverLord'a осадили Альтенбург.
   Во время осады наш новый король NightGhost подписал акт о выборах на пост короля.Были выдвинуты на пост короля два кандидата.Предводитель повстанцев "OverLord",и войн "IronClad".
   Всем известно,что OverLord был бесчестным и жестоким войном.А IronClad был честным ,скромным ,хитрым , красноречивым.
До выборов оставалось 2 дня и OverLord решил убить IronClad'a.IronClad знал,что OverLord захочет убить его.Через два часа после приказа Over'a,его элитные войны напали на Iron'a за резиденцией ордена.Iron убил их быстро и пошёл к резиденции ордена.
   В день выборов Iron и Over пришли к резиденции ордена.Во время выборов кандидатам дали слово.Over стал говорить о том,что орденом должен править король ,которому не страшны восстания и войны.А Iron рассказал всем пришедшим о заговоре Over'a против него.Пришедшие войны не поверили Iron'у.Но когда он показал им войнов напавших на него за резиденцией,жители решили не голосовать за него,потому что они его посчитали лгуном,но один из войнов Over'а посмотрел на шею войнов и увидел печать Over'а на шеях тех войнов.И жители решили голосовать за IronClad'a.
   После выборов наш новый король перенес резиденцию во дворец,приказал войнам перестройть её в болле большое и просторное помещение.Через полгода наш дворец стал называться Резиденцией Рыцарей войны или просто резиденцией.Во время пира король ввёл новое звание "Рыцарь Круглого стола".И поставил на пост магистра своего брата "Vyati4'a".