Сам я не играл, не могу сказать что нас ожидает, но мой товарищ играл и по этому я у него украду. Надеюсь не обидится))

Этот мод - единственный за довольно приличное время, который смог отвлечь меня от мультиплеера и погрузить обратно в классический деревянный МиБ :)
В нем сильна фентезийная составляющая (привычная всем нам Кальрадия подвергается нападению злых сил), и достаточно интересный сюжет (и длинный - именно эта особенность выделила для меня эту модификацию из множества прочих). Сколько я играю, не заметил ничего принципиально нового в плане оружия/брони, но зато есть куча эксклюзивных плюшек, достающихся только после определенного сражения или квеста (вплоть до топора Гимли и меча Элессара - вспоминайте, кто это :D ).
Есть кое-что новое и в геймплее - например, возможность назначения сопартийцев кем-то вроде офицеров - один для пехоты, один для лучников, один для кавы. Правда, я плюсов от этого не заметил, только минусы - если в бою офицера завалят, его подчиненные начинают активно драпать с поля боя. Также есть новые формации и занятная фишка с улучшением оружия/брони с помощью волшебных камушков. Ах да, теперь пара вражеских недобитков могут попросить пощады на поле боя, а вы можете их помиловать или анально покарать.
В общем, если вы ждете от мода море новых шмоток и кучу геймплейных фишек, вы ошиблись номером :whistle:
Но если вам нужен интересный мод с захватывающей и длинной историей, с сюжетом и новыми квестами, вы по адресу! :)

Ссыль на скачивание - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1160l
Ссыль на русик - http://narod.ru/disk/18451845000/ru.rar.html